Home > Olahraga > Bola > Klasemen Sementara Liga Italia Serie A 1 Februari 2016

Klasemen Sementara Liga Italia Serie A 1 Februari 2016

Roma – Liga Italia telah merampungkan pekan ke 22 nya pada akhir pekan ini dan beberapa tim unggulan masih tetap bertahan dan mampu memenangkan laga. Napoli sukses menggasak Empoli dengan skor 5-1 yang membuat emreka masih kokoh di puncak klasemen. Runner Up masih dipegang Oleh Juventus yang pada kesempatan yang sama berhasil menang telal 0-4 atas tuan rumah Chievo Verona.

Klasemen Sementara Liga Italia Serie A 1 Februari 2016

AS Roma sendiri sukses membukukan kemenangan pertamanya di tangan racikan Spalletti setelah mampu mengalahkan Frosinone dengan skor 3-1. Berikut ini adalah Klasemen Sementara Liga Italia Serie A 1 Februari 2016 seperti yang dilansir soccerway, Senin (1/1/2016) :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Napoli221552501950
2Juventus221534421548
3Fiorentina221336392142
4Internazionale211254261441
5Roma221084402538
6Milan21966292533
7Sassuolo22895262433
8Lazio22958293032
9Empoli22958283132
10Bologna229211272929
11Torino22769272827
12Chievo22769273027
13Atalanta22769222527
14Palermo227411243525
15Udinese227411193525
16Genoa226610242724
17Sampdoria226511333923
18Carpi224711213719
19Frosinone224414234816
20Hellas Verona2201111143311

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Buffon Jalani Laga Ke-1.000 Sepanjang Kariernya

Buffon Jalani Laga Ke-1.000 Sepanjang Kariernya

Palermo – Kiper Timnas Italia dan Juventus, Gianluigi Buffon, menorehkan catatan spesial saat menjalani laga ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis