Home > Olahraga > Bola > Inilah Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol Pekan 23

Inilah Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol Pekan 23

Madrid – La Liga Spanyol telah memausik laga ke 23 nya pada akhir pekan kemarin dan dalam beberapa laga yang dilansgungkan tak banyak kejutan terjadi. Beberapa tim besar sukses memetik tiga angka, seperti Barcelona yang berhasil mengalahkan tim juru kunci Lebante dengan skor 0-2.

Inilah Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol Pekan 23

Real Madrid juga sukses memenangkan laga melawan tuan rumah Granada dengan skor 1-2 meski harus susah payah untuk dapat meraih poin penuh. Sedangkan Atletico Madrid mampu menekuk Eibar dengan 3-1.

Seperti yang dilansir soccerway, Selasa (9/2/2016), berikut ini adalah Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol Pekan 23 :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Barcelona221732561754
2Atlético Madrid231634341151
3Real Madrid231553662150
4Villarreal231364291845
5Sevilla231076322437
6Athletic Bilbao231058333035
7Celta Vigo231058343635
8Eibar23968363133
9Deportivo La Coruña236134312831
10Málaga23869212030
11Getafe237511263526
12Real Betis236710163125
13Valencia235108262425
14Real Sociedad226610263424
15Rayo Vallecano236512304723
16Sporting Gijón226412243622
17Espanyol226412204122
18Las Palmas235612233621
19Granada235513254520
20Levante234514214317

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Buffon Jalani Laga Ke-1.000 Sepanjang Kariernya

Buffon Jalani Laga Ke-1.000 Sepanjang Kariernya

Palermo – Kiper Timnas Italia dan Juventus, Gianluigi Buffon, menorehkan catatan spesial saat menjalani laga ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis