Home > Olahraga > Bola > Berikut Daftar Klasemen Bundesliga Jerman Pekan Ke 20

Berikut Daftar Klasemen Bundesliga Jerman Pekan Ke 20

Berlin – Bundesliga Jerman telah melakoni laganya yang ke 20 pada akhir pekan kemarin. Dari beberapa pertandingan yang dimainkan, terjadi dua partai big match kala Bayer Leverkusen menghadapi Bayern Munchen dan Hetha Berlin yang menjamu Borussia Dortmund.

Berikut Daftar Klasemen Bundesliga Jerman Pekan Ke 20

Namun sayang, duo bigmatch itu kesemuanya hanya berakhir dengan tanpa gol alias 0-0. Oleh karena itu, pada papan klasemen pun tak terjadi perubahan yang signifikan diantara peringkat kesatu ampai ketiga.

Berikut ini adalah Daftar Klasemen Bundesliga Jerman Pekan Ke 20 :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Bayern Munchen20172150953
2Borussia Dortmund201433522445
3Hertha Berlin201055292135
4Schalke 04201037292633
5Bayer Leverkusen20956292132
6Mönchengladbach201028403532
7Mainz20938252430
8VfL Wolfsburg20767292827
9Ingolstadt20758142126
10Köln19676202525
11VfB Stuttgart207310314124
12Hamburg19649212722
13Augsburg20569222821
14Eintracht Frankfurt20569263421
15Darmstadt19568192921
16Werder Bremen205411244119
17Hoffenheim19289182814
18Hannover204214193514

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Saudi Arabia vs Irak, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Prediksi Saudi Arabia vs Irak, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Riyadh – Kini pagelaran Kualifikasi Piala Dunia wilayah Asia yang akan terjadi di Rusia nanti ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis