Home > Olahraga > Bola > Inilah Klasemen Liga Spanyol Pekan 25

Inilah Klasemen Liga Spanyol Pekan 25

Madrid – La Liga Spanyol sudah merampungkan pertandingan ke 25 nya pada akhir pekan kemarin. Dari beberapa laga yang sudah dilangsungkan, terjadi kejutan di mana Atletico dan Real Madrid sama-sama tak mampu memetik kemenangan, sedangkan Barcelona mampu meraih tiga poin dan hal tersebut menjadi jarak diantara mereka semakin melebar.

Inilah Klasemen Liga Spanyol Pekan 25

Barcelona memang ahrus bersusah payah kala menghadapi tuan rumah Las Palmas meski akhirnya mampu menang 1-2. Sedangkan runner up Atletico Madrid hanya bermain imbang tanpa gol kala menjamu Vilarrela, dan Real Madrid harus berbagi angka 1-1 kala bertandang ke Malaga.

Seperti yang dilansir livescore, Senin (22/2/2016), berikut ini adalah Klasemen Liga Spanyol Pekan 25 :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Barcelona252032672063
2Atlético Madrid251744351155
3Real Madrid251663712454
4Villarreal251474301849
5Sevilla251186362641
6Celta Vigo251159384438
7Eibar251069403436
8Athletic Bilbao2510510353535
9Real Sociedad259610353433
10Deportivo La Coruña256145333132
11Valencia257108302631
12Málaga258710222231
13Real Betis256910193427
14Getafe257513263926
15Rayo Vallecano256712345125
16Espanyol257414224825
17Sporting Gijón256613284224
18Las Palmas255614244021
19Levante255515244520
20Granada255515265120

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Panama vs USA, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Prediksi Panama vs USA, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Washington DC – Dalam lanjutan ajang Kualifikasi World Cup 2018 yang mempertemukan antara Amerika Serikat ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis