Home > Olahraga > Bola > Berikut Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol

Berikut Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol

Madrid – La Liga Spanyol saat ini sudah melakoni pekan ke 32 nya dan persaingan menjadi juara pun semakin memanas usai Barcelona kembali menelan kekalahan dan kini menjadikan selisih mereka hanya terpaut 3 poin saja atas Atletico Madrid.

Berikut Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol

Sementara itu, Real Madrid yang pada akhir pekan kemarin sukses melibas Barcelona dengan skor 4-0 berada di urutan ketiga dan tertinggal empat angkan atas Barca. Oleh karena itu, dengan enam laga yang tersisa, maka segalanya masih mungkin terjadi.

Seperti yang dilasnir soccerway, Senin (11/4/2016), berikut ini adalah Daftar Klasemen Sementara La Liga Spanyol :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Barcelona322444872776
2AtlƩtico Madrid322345541673
3Real Madrid322264932972
4Villarreal321796412660
5Celta Vigo3215710455252
6Athletic Bilbao3215611504051
7Sevilla3213910453948
8MƔlaga32101111302941
9Real Sociedad3211813404241
10Eibar3210814424738
11Valencia3291013363937
12Deportivo La CoruƱa317168404437
13Real Betis3291013294537
14Las Palmas3110615344336
15Espanyol3210616336036
16Rayo Vallecano3271015436431
17Granada327916335730
18Sporting GijĆ³n327718325328
19Getafe327718285628
20Levante326719285525

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Liverpool Bakal Gelontorkan Dana Besar untuk Boyong Ivan Perisic

Liverpool Bakal Gelontorkan Dana Besar untuk Boyong Ivan Perisic

Merseyside – Manajer Liverpool Jurgen Klopp dikabarkan berminat memboyong Ivan Perisic dan rela merogoh kocek ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis