Home > Olahraga > Bola > Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan ke 32

Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan ke 32

Milan – Liga Italia sudah tak terasa merampungkan pekan ke 32 nya pada akhir pekan kemarin dan dengan enam laga sisa, maka keunggulan enam poin Juventus atas Napoli bisa dibilang akan semakin sulit untuk dikejar. Selain itu, perebutan zona Liga Champions pun juga tak menjadi menarik karena AS Roma mampu unggul jauh atas Inter Milan yang berada di perngkat keempat dan juga FIorentina di urutan kelima kalsemen Serie A.

Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan ke 32

Seperti yang dilansir Livescore, Senin (11/4/2016), berikut ini adalah Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan ke 32 yang patut Anda simak:

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Juventus322444581776
2Napoli322174662770
3Roma311894663263
4Internazionale321778423058
5Fiorentina321688513556
6Milan3213109423549
7Sassuolo3212128403548
8Lazio3212911424245
9Chievo3212812384044
10Genoa3211714373740
11Torino3210913414439
12Empoli3210913364339
13Sampdoria329914464936
14Bologna3110615303636
15Atalanta329914313836
16Udinese329716294834
17Carpi3261016295028
18Palermo327718295728
19Frosinone327619296027
20Hellas Verona3231316275422

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Akan Jalani Laga Ke 1000-nya, Gianluigi Buffon Sangat Antusias

Akan Jalani Laga Ke 1000-nya, Gianluigi Buffon Sangat Antusias

Turin – Salah seorang kiper Juventus, Gianluigi Buffon akan kembali membuat catatan istimewa. Catatan tersebut ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis