Home > Olahraga > Bola > Klasemen Sementara La Liga : Barcelona dan Real Madrid Berebut Puncak

Klasemen Sementara La Liga : Barcelona dan Real Madrid Berebut Puncak

Madrid – La Liga Spanyol saat ini sudah memasuki satu laga terakhir saja sebelum musim 215-2016 ini berakhir, Dan dari hasil yang sudah dimainkan pada pekan lalu, perburuan gelar juara di La Liga pun mengerucut tinggal dua tim setelah Atletico Madrid secara mengejutkan harus dipermalukan oleh Levante dengan skor 1-2.

Klasemen Sementara La Liga : Barcelona dan Real Madrid Berebut Puncak

Sementara itu, Barcelona kemarin ammpu memang telak 5-0 atas Espanyol dan membuat mereka masih kokoh berada di puncak klasemen, Sedangkan Real Madrid berhasil naik peringkat ke urutan kedua setelah mengalahkan Valencia 3-2. Dengan hasil in imaka poin mereka masih berjarak satu dan penentuan juara baru akan bisa dilihat pada laga terakhir mereka.

Seperti yang dilansit livescore, Senin (9/5/2016), berikut ini adalah klasemen sementara La Liga Spanyol :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Barcelona3728451092988
2Real Madrid3727641083487
3Atlético Madrid372746611885
4Villarreal3718109443364
5Celta Vigo3717911505660
6Athletic Bilbao3717812554459
7Sevilla37141013504752
8Málaga37111214343445
9Real Sociedad3712916444845
10Las Palmas3712817444944
11Valencia37111115464744
12Eibar37111016475743
13Deportivo La Coruña3781811455942
14Real Betis37101215315042
15Espanyol3711719367240
16Granada3710918466639
17Getafe379919366536
18Sporting Gijón379919386236
19Rayo Vallecano3781118497235
20Levante378821366732

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Swiss vs Latvia, Kualifikasi Piala Dunia 26 Maret 2017

Prediksi Swiss vs Latvia, Kualifikasi Piala Dunia 26 Maret 2017

Jakarta – Dalam pertandingan babak Penyisihan yang lalu, memang masih menyisakan kelelahan. Akan tetapi, hal ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis