Home > Olahraga > Bola > Berikut Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Pekan 37

Berikut Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Pekan 37

Verona – Liga Italia memang sudah melahirkan juara dimana Juventus untuk kelima beruntun mampu memenangi Serie A itu. Oleh karena itu, mereka pun juga memainkan beberapa pemain mudanya saat menghadapi tuan rumha Hellas Verona, hingga akhirnya mereka kalah 1-2 meski hasil itu tak merubah apapun di papan klasemen.

Berikut Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Pekan 37

Selain itu, Inter Milan juga sukses mengunci peringkat keempat dan pada posisi kelima ada Fiorentina yang didekati oleh Sassuolo. Untuk zona papan bawah, tiket degradasi akan seru mengingat ada dua tim yang akan berjuang lepas dari zona merah itu, yakni Palermo dan juga Carpi. Jarak keduanya saat ini adalah satu poin dan oleh karena itu pada laga terakhir nanti Palermo akan berjuang untuk meraih kemenangan agar memastikan diri tetap bertahan di Serie A.

Seperti yang dilansir soccerway, Senin (9/5/2016), berikut ini adalah Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Pekan 37:

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Juventus372845702088
2Napoli372476763279
3Roma3722114804077
4Internazionale3720710493567
5Fiorentina37171010564061
6Sassuolo3715139463958
7Milan37151210484057
8Lazio3715913504854
9Chievo37131014434549
10Genoa3713717444646
11Torino3712916515345
12Empoli37111016384843
13Atalanta37101215394642
14Bologna3711818334541
15Sampdoria37101017485640
16Udinese3710918345839
17Palermo379919356336
18Carpi3781118355635
19Frosinone378722357231
20Hellas Verona3751319326028

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi San Marino vs Ceko, Kualifikasi Piala Dunia 26 Maret 2017

Prediksi San Marino vs Ceko, Kualifikasi Piala Dunia 26 Maret 2017

Jakarta – Dalam lanjutan pertandingan World Cup Qualifications 2017, kali ini akan mempertemukan 2 tim ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis