Home > Hiburan > Gosip > Aura Kasih dan Krisdayanti Masuk Tim Pemenangan Ahok ?

Aura Kasih dan Krisdayanti Masuk Tim Pemenangan Ahok ?

Jakarta – Gubernur DKI Jakarta, Ahok, memang samapai saat ini masih mempunyai elektabilitas yang paling tinggi dibadningkan calon lainnya. Oleh karena itu, banyak pihak serta relawan yang siap untuk dapat membantu mensukseskan pemenangan Ahoh dalam Pilkada DKI ini nantinya.

Aura Kasih dan Krisdayanti Masuk Tim Pemenangan Ahok ?

Berdasarkan pantauan tim harianindo pada media sosial, Kamis (25/8/2016), nama-nama daftar tim pemenangan Ahok ini sudah beredar di medsos. Dari beberap anama yang ada, terdapat dua nama artis yang mana terdapat di tim pemenangan itu, yakni Aura Kasih dan juga Krisdayanti yang mana mereka berdua ini masuk ke tim bidang SOcial Media Organizer.

Berikut ini adalah daftar nama tim Pemenangan Ahok :

Dewan Pengarah
1. Winston Pardamean S (Nasdem)
2. Muhammad Sangaji (Hanura)
3. Fayakhun Andriadi (Golkar)
4. Yustian FM (Teman Ahok)

Ketua
Nusron Wahid (Golkar)

Sekretaris
Amalia A (Teman Ahok)

Wakil Sekretaris
1. Ivanhoe Semen (Nasdem)
2. Canter Sangaji (Hanura)
3. Basri Baco (Golkar)
Tim Kesekretariatan
1. Richard (Teman Ahok)
2. Arum Ara S (Teman Ahok)

Bendahara
Ririen (Profesional/Non Partai)

Bidang Media dan Opini Publik
Wakil Ketua: Wibi Andrino (Nasdem)

Spoke Persons
1. Singgih Widiyastono (Teman Ahok)
2. Amalia Ayuningtyas (Teman Ahok)
3. Taufik Basari (Nasdem)
4. Honey Annisa Abdullah (Nasdem)
5. Bestari Barus (DPRD DKI Nasdem)
6. Hasan Basri (DPRD DKI Nasdem)
7. Martin Manurung (Nasdem)
8. H. Sarifuddin Sudding (Hanura)
9. Miryam S. Haryani (Hanura)
10. Muhammad Pradana (Hanura)
11. Tb. H. Ace Hasan Syadzily M.Si. (Golkar)
12. Basri Baco (Golkar)
13. Ratu Dian Hatifah (Golkar)
14. Raja Juli Antoni
15. Ansy Lema
16. Habib Mahdi Alatas (Hanura)
17. Syafiq Aleehaa (NU)

Media Relations
1. Joice Triatman (Nasdem)
2. Virgie Baker (Nasdem)
3. Ria Mutiara (Hanura)
4. Chaty Sharon (Hanura)
5. Afriadi Rosdi (Golkar)
6. Richard Moertidjaja (Golkar)
7. Neneng Herbawati (Teman Ahok)
8. Clara Tampubolon (Muda-Mudi Ahok)
9. Poltak Hotradero (Profesional/Non Partai)
10. Daniel Rambeth (Profesional/Non Partai)

Social Media Organizer
1. Hariadhi (Nasdem)
2. Miranda Suz (Nasdem)
3. Krisdayanti (Hanura)
4. Aura Kasih (Hanura)
5. Rully Hardjowidianto (Golkar)
6. Aditia Sanjaya (Golkar)
7. Romanus Sumaryo / Vaiyo (Teman Ahok)
8. Rancha (Teman Ahok)
9. Guntur Romli (Profesional/Non Partai)
10. Shafiq Pontoh (Profesional/Non Partai)

Data
1. Ade Muhammad (Nasdem)
2. Andi Syukri Amal (Nasdem)
3. Agus Salahuddin (Hanura)
4. *Menyusul* (Hanura)
5. Laras Susianto (Golkar)
6. Aqsath Rasyid (Golkar)
7. Rian Ernest (Profesional/Non Partai)
8. Emirsyah (Teman Ahok)
9. Yoga Pradipta (Teman Ahok)
10. Satriadi Indarmawan (Profesional/Non Partai)

Bidang Penggalangan
Wakil Ketua
Veri Yonnevil (Hanura)

Kampanye
1. Bajora Alamsyah (Nasdem)
2. Anwar Sjani (Nasdem)
3. Subandi, SE (Hanura)
4. H. Syarifuddin (Hanura)

5. Farel Silalahi (Hanura)
6. H. Ramly Muhammad (Golkar)
7. Jimmy Rondonuwu (Golkar)

Saksi
1. Ari Putra Bintana (Nasdem)
2. Obed Faritz (Nasdem)
3. M. Sulaeman Bahe (Hanura)
4. Andi Ramadhan Nai (Hanura)
5. Ruddin Akbar Lubis (Golkar)
6. Judistira Hermawan (Golkar)
7. Heri Purnomo (Teman Ahok)
8. Fathoni (Teman Ahok)
9. Hasan Sagala (Relawan)

Event
1. Yuyun George (Nasdem)
2. Ary Subrata (Nasdem)
3. Dian Eka Sari (Hanura)
4. Tarie (Hanura)
5. Tupardjo(Golkar)
6. Achmad Anama Chayat (Golkar)
7. Faisal Saimima (Relawan)

Koordinasi Kader
1. Lukman (Nasdem)
2. Maringan (Nasdem)
3. Budi Kurniawan (Hanura)
4. Kholil (Hanura)
5. Slamet Natal Riadi (Golkar)
6. Sularmin (Golkar)

Bidang Sarana dan Prasarana
Wakil Ketua: Samsir Rambe (Golkar)

Alat Peraga
1. Ucok Edison (Nasdem)
2. Rio Pandu (Nasdem)
3. Wahyu Dewanto (Hanura)
4. Rizki Agustina (Hanura)
5. M. Dany Tara (Golkar)
6. Dr. Budi Soeprapti (Golkar)

Rumah Tangga
1. Luh Putu Tami (Nasdem)
2. Armaya Doremi (Nasdem)
3. Achmad Sutardi (Hanura)
4. Irwan Bohada (Hanura)
5. Avner Raweyai (Golkar)
6. Vannesa Baramuli (Golkar)

Penggalangan Dana
1. M. Anies Hasan (Hanura)
2. Franc Tumanggor
3. Agus Lomboan (Nasdem)
4. Mutiara Indah Wirjasoekarta (Nasdem)
5. Dipo Nusantara (Relawan)

Bidang Konsolidasi Jaringan
Wakil Ketua: Dono Prasetyo (Relawan)
Relawan
1. Aditya Yogi Prabowo (Teman Ahok)
2. Vico Taufik (Nasdem)
3. Saut Arthur Lumbanraja (Relawan)
4. Melvin Rompies (Hanura)
5. Muhamad Kautsar S (Hanura)
6. Bambang Waluyo (Golkar)
7. Sugandi Bakrie (Golkar)
8. Nevi ervina (Muda-mudi Ahok)
9. Chaerany Putri (gerakCepat.com)
10. Rendy Rainhart (Kawan Jokowi)

Komunitas
1. Ary Siswoputranto (Nasdem)
2. Pahala Simanjuntak (Nasdem)
3. Andien Bachtiar (Hanura)
4. Martin Leonardo Manurung (Hanura)
5. RBJ Bangkit (Golkar)
6. Setyadi (Golkar)
7. Immanuel Ebenezer (Relawan)
8. J-Flow (Profesional/Non Partai)
9. Rommy Adams (Profesional/Non Partai)
10. Fajar Nugros (Profesional/Non Partai)

Bidang Umum dan Advokasi
Wakil Ketua: Taufik Basari (Nasdem)
Umum
1. Panji Kartono (Nasdem)
2. Alya Tjory (Nasdem)
3. Umar Ohoitenan (Hanura)
4. Haridt Rachman Hakim (Hanura)
5. Adhinusa (Golkar)
6. Ria Hoiria Irsyadi (Golkar)

Advokasi dan Bantuan Hukum
1. Habib Qodir Bin Agil
2. Andi Syafrani (Teman Ahok)
3. Putu Artha (Teman Ahok)
4. Parulian Siregar (Nasdem)
5. Andana Marpaung (Nasdem)
6. Tommy Sihotang (Hanura)
7. H. Jamaluddin Lamanda (Hanura)
8. Jamaludin Kodubun (Hanura)
9. M. Jaya Butar Butar (Golkar)
10. Diah Suli.(jitunews)

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Terkait Pelantikan Gubernur Baru, Iwan Fals : Selamat Menuai Kritik

Terkait Pelantikan Gubernur Baru, Iwan Fals : Selamat Menuai Kritik

Jakarta – Gubernur dan Wakil Gubernur DKI Jakarta yang baru, Anies Baswedan dan Sandiaga Uno ...