Home > Redaksi

Redaksi

HarianIndo.com Adalah situs berita yang memberikan informasi seputar berita Teknologi, Olahraga, Ototmotif dan News, update dilakukan secara akurat tajam dan terpercaya, HarianIndo.Com dibawah naungan “Media Harian Indonesia” dan didukung tim redaksi sebagai berikut ini :

Pendiri :
Choirul Anam

Pimpinan Redaksi
Samuel Philip
Email : philip@harianindo.com

Editor
Sucipto Wardoyo
Email : sucipto@harianindo.com

Writer
Rooy Perdana
Email : rooy@harianindo.com

Tita Yanuantari
Email : tita@harianindo.com

Galang Kenzie Ramadhan
Email : kenzie@harianindo.com

Rani Soraya
Email : rani@harianindo.com

Rini Masriyah
Email : rini@harianindo.com

Tantri Kusumawardhani
Email : Dwi@harianindo.com

Fitrah Kemuningtyas
Email : Fitrah@harianindo.com

Arman
Email : arman@harianindo.com

Alamat Redaksi:
Media Harian Indonesia
Jl. Medayu Utara, Surabaya
E-mail : redaksi@harianindo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*