Home > Olahraga > Bola > Klasemen La Liga Spanyol 24 Januari 2016 Update Mingu Ini

Klasemen La Liga Spanyol 24 Januari 2016 Update Mingu Ini

Madrid – Liga Spanyol telah menyajikan beberapa pertandingannya Sabtu dan Minggu dini hari tadi dan hampir tak ada kejutan yang berarti. Juara bertahan Barcelona sukse menekuk tuan rumah Malag dengan skor 1-2, sedangkan Villareal hanya mampu bermain imbang 2-2 atas tuan rumah Espanyol. Sedikit kejutan terjadi antara klub yang meenghuni zona degradasi, Sporting Gijon, mampu menang telak 5-1 atas Real Sociedad yang saat ini dilatih oleh mantan pemai MU, Gary Neville.

Klasemen La Liga Spanyol 24 Januari 2016 Update Mingu Ini

Seperti yang dilansir soccerway, Minggu (24/1/2016), berikut ini adalah Klasemen La Liga Spanyol 24 Januari 2016 Update Mingu Ini :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Barcelona201532521648
2AtlƩtico Madrid20152330847
3Real Madrid201343571943
4Villarreal211254281841
5Celta Vigo211047323334
6Eibar20965322133
7Sevilla20956282232
8Deportivo La CoruƱa206104272428
9Athletic Bilbao20848272828
10Getafe21759263126
11Valencia20596252124
12MƔlaga21669161924
13Espanyol216411203522
14Real Sociedad215610243321
15Real Betis20569132821
16Granada215511244320
17Rayo Vallecano215412264519
18Las Palmas204610193018
19Sporting GijĆ³n205312223518
20Levante203512173614

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Argentina vs Chile, Kualifikasi Piala Dunia 24 Maret 2017

Prediksi Argentina vs Chile, Kualifikasi Piala Dunia 24 Maret 2017

Buenos Aires – Dalam lanjutan Kualifkasi Piala Dunia 2018 zona CONMEBOL, akan kembali menyajikan sebuah ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis