Home > Olahraga > Bola > Klasemen Liga Serie A Italia 24 Januari 2016 Update Mingu Ini

Klasemen Liga Serie A Italia 24 Januari 2016 Update Mingu Ini

Milan – Liga Italia Serie A sudah memasuki pekan ke 21 pada pekan ini dan kebanyakan pertandingannya berlangsung pada hari Minggu 24 Januari 2016 nanti malam. Pada hari Sabtu kemarin, tercatat hanya ada dua laga yang disajikan, yakni kala Frosinone menghadapi Atalanta yang ebrakihir imbang tanpa gol, serta AC Milan yang juga bermain imbang kala bertandang ke markas Empoli. AC Milan pun masih bercokol di peringkat keenam, namun, posisi mereka akan mampu digeser oleh Sassuolo jika nanti malam mampu menang atas Bologna.

Klasemen Liga Serie A Italia 24 Januari 2016 Update Mingu Ini

Seperti yang dilansir livescore, Minggu (24/1/2016), berikut ini merupakan Klasemen Liga Serie A Italia 24 Januari 2016 Update Mingu Ini :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Napoli201352411644
2Juventus201334371542
3Internazionale201244251340
4Fiorentina201226372138
5Roma20983372335
6Milan21966292533
7Sassuolo20884252132
8Empoli21957272632
9Lazio20848252928
10Chievo20767262227
11Torino20758272626
12Atalanta21759212426
13Udinese207310183124
14Sampdoria20659293223
15Bologna207211222723
16Genoa206410232622
17Palermo206311193321
18Carpi204511193517
19Frosinone214413224516
20Hellas Verona20091113329

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Saudi Arabia vs Irak, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Prediksi Saudi Arabia vs Irak, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Riyadh – Kini pagelaran Kualifikasi Piala Dunia wilayah Asia yang akan terjadi di Rusia nanti ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis