Home > Olahraga > Bola > Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan 24

Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan 24

Milan – Liga italia serie A telah melakoni laga ke 24 nya pada akhir pekan kemarin dan tak ada kejutan yang berarti pada laga yang berlangsung kemarin. Beberapa tim besar seperti Juventus, Napoli, dan AS Roma mampu memaksimalkan laga dengan kemenangan.

Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan 24

Sementara AC Milan, Inter Milan, dan Fiorentina, tampaknya harus rela untuk mendapatkan satu angka. Pada pekan depan, duel akbar antara Juventus vs Napoli akan menjadi menarik untuk menentukan siapakah yang terbaik dari dua peringkat terbaik di papan klasemen serie A saat ini.

Berdasarkan yang dirilis livescore, Selasa (9/2/2016), berikut ini adalah Daftar Klasemen Sementara Liga Italia Serie A Pekan 24 :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Napoli241752531956
2Juventus241734451554
3Fiorentina241446422346
4Internazionale241365302045
5Roma241284442644
6Milan241176352640
7Sassuolo248106282834
8Empoli24978293234
9Lazio24969293233
10Chievo248610293230
11Bologna249312283130
12Torino247710303228
13Atalanta247710232728
14Udinese247611213727
15Palermo247512263926
16Genoa246711242825
17Sampdoria246612364324
18Carpi244713224019
19Frosinone245415245019
20Hellas Verona2411211193715

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Saudi Arabia vs Irak, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Prediksi Saudi Arabia vs Irak, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Riyadh – Kini pagelaran Kualifikasi Piala Dunia wilayah Asia yang akan terjadi di Rusia nanti ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis