Home > Olahraga > Bola > Inilah Klasemen Akhir Liga Italia Serie A 2015-2016

Inilah Klasemen Akhir Liga Italia Serie A 2015-2016

Turin – Liga Italia memang telah merampungkan musim 2015-2016 dengan melahirkan Juventus sebagai juara sekaligus merupakan juara bertahan Serie A selama lima musim beruntun. Untuk urutan kedua dan ketiga, yang mana merupakan jatah Liga Cahmpions, direbut oleh Napoli dan AS Roma.

Inilah Klasemen Akhir Liga Italia Serie A 2015-2016

Untuk zona degradasi, tiga tim yakni Hellas Verona, Frosinone, dan juga Carpi, harus rela untuk turun kasta ke Serie B pada musim depan. Seperti yang dilansir livescore, Senin (16/5/2016), berikut ini adalah Inilah Klasemen Akhir Liga Italia Serie A 2015-2016 :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Juventus382945752091
2Napoli382576803282
3Roma3823114834180
4Internazionale3820711503867
5Fiorentina38181010604264
6Sassuolo3816139494061
7Milan38151211494357
8Lazio3815914525254
9Chievo38131114434550
10Genoa3813718454846
11Empoli38121016404946
12Torino3812917525545
13Atalanta38111215414745
14Bologna3811918334542
15Sampdoria38101018486140
16Palermo3810919386539
17Udinese3810919356039
18Carpi3891118375738
19Frosinone388723357631
20Hellas Verona3851320346328

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Peru vs Uruguay, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Prediksi Peru vs Uruguay, Kualifikasi Piala Dunia 29 Maret 2017

Lima – Laga seru akan tersaji di babak kualifikasi Piala Dunia 2018 Rusia zona CONMEBOL ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis