Home > Olahraga > Bola > Klasemen Akhir Bundesliga Jerman 2015-2016 Yang Patut Anda Simak

Klasemen Akhir Bundesliga Jerman 2015-2016 Yang Patut Anda Simak

Munchen – Bundesliga Jerman memang telah merampungkan musim 2015-2016 nya pada akhir pekan kemarin dan Bayern Munchen mampu menjadi juara untuk keempat secara beruntun. Untuk posisi kedua ditempati oleh Borussia Dortmund, dan jatah tiket Liga Champions otomatis ditempati oleh bayer Leverkusen, sedangkan melalui play off akan dilakoni oleh Borussia Monchengladbach.

Klasemen Akhir Bundesliga Jerman 2015-2016 Yang Patut Anda Simak

Untuk penghuni degradasi, otomatis Hannover dan juga Stuttgart harus rela untuk turun kasta. Sedangkan Eintracht Frankfurt yang ebrada di posisi ke 16 harus melakoni play off untuk bisa terus bertahan di Bundesliha musim depan.

Seperti yang dilansir soccerway, Senin (16/5/2016), berikut ini adalah Klasemen Akhir Bundesliga Jerman 2015-2016 Yang Patut Anda Simak :

NoTimMMSKGolBobolPoin
1Bayern Munchen342842801788
2Borussia Dortmund342464823478
3Bayer Leverkusen3418610564060
4Mönchengladbach3417413675055
5Schalke 043415712514952
6Mainz3414812464250
7Hertha Berlin3414812424250
8VfL Wolfsburg3412913474945
9Köln34101311384243
10Hamburger SV3411815404641
11Ingolstadt34101014334240
12Augsburg3491114425238
13Werder Bremen3410816506538
14Darmstadt3491114385338
15Hoffenheim3491015395437
16Eintracht Frankfurt349916345236
17VfB Stuttgart349619507533
18Hannover 96347423316225

(Rini Masriyah – Harianindo.com)

x

Check Also

Persib Bandung Kontrak Mantan Pemain Timnas Inggris, Carlton Cole

Persib Bandung Kontrak Mantan Pemain Timnas Inggris, Carlton Cole

Bandung – Persib Bandung lagi-lagi mendatangkan pemain kaliber dunia. Kali ini, Maung Bandung akan mengontrak ...

12465455_10205256660160520_652338149_o

Follow Kami Di Line @harianindo Friends Added

Portal Berita Indonesia

Saran dan Masukan Selalu Kami Tunggu Untuk Kami Membangun Portal Media Ini Agar Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi. Hubungi Kami Jika Ada Saran, Keluhan atau Masukan Untuk Kami. Untuk Pemasangan Iklan Silahkan Kontak Kami di Page Pasang Iklan.

Aktual, Faktual dan Humanis