Home > Olahraga > Bola > Prediksi Barcelona vs Juventus, Rabu 13 Juventus 2017

Prediksi Barcelona vs Juventus, Rabu 13 Juventus 2017

Jakarta – Match day 1 UEFA Champions League 2017/18 Grup C, menyajikan laga Super Big Match kala raksasa Catalan, Barcelona akan menjamu finalis musim lalu Juventus yang akan berlangsung dari Camp Nou pada Rabu dini hari 13 September 2017, pukul 01:45 dini hari WIB.

Prediksi Barcelona vs Juventus, Rabu 13 Juventus 2017

Juventus memainkan lini belakang masterclass musim lalu saat mereka mengalahkan Barcelona di Liga Champions berkat kemenangan agregat 3-0 yang sangat mengesankan di semi final, meskipun klub asal Turin akhirnya kalah di final dari Real Madrid. Banyak yang berubah sejak bentrokan itu.

Barcelona telah melihat perubahan terbesar, dengan salah satu bintang trio penyerang mereka, Neymar, meninggalkan klub dengan biaya transfer rekor dunia. Sementara itu, raksasa Catalan telah membawa Ousmane Dembele dengan hampir £ 100 juta dalam meningkatkan kedalaman skuad mereka termasuk dengan Paulinho, Nelson Semedo, dan Gerard Deulofeu.

Perkiraan susunan pemain BARCELONA VS JUVENTUS :

BARCELONA : M. ter Stegen, Piqué, Jordi Alba, S. Umtiti, Nélson, Iniesta, I. Rakitic, Busquets, L. Messi, L. Suárez, Deulofeu

JUVENTUS : W. Szczesny, S. Lichtsteiner, M. Benatia, D. Rugani, B. Matuidi, M. Pjanic, K. Asamoah, Douglas Costa, S. Sturaro, G. Higuaín, Dybala

Head to head BARCELONA VS JUVENTUS :
Sun 23/07/17 ICC Juventus 1 – 2 Barcelona
Thu 20/04/17 UCL Barcelona 0 – 0 Juventus
Wed 12/04/17 UCL Juventus 3 – 0 Barcelona
Sun 07/06/15 UCL Juventus 1 – 3 Barcelona
Tue 22/04/03 UCL Barcelona 1 – 2 Juventus

Hasil lima pertandingan BARCELONA :

Mon 14/08/17 SUC Barcelona 1 – 3 Real Madrid
Thu 17/08/17 SUC Real Madrid 2 – 0 Barcelona
Mon 21/08/17 PRD Barcelona 2 – 0 Real Betis
Sat 26/08/17 PRD Deportivo Alavés 0 – 2 Barcelona
Sun 10/09/17 PRD Barcelona 5 – 0 Espanyol

Hasil lima pertandingan JUVENTUS :

Sat 05/08/17 CLF Tottenham Hotspur 2 – 0 Juventus
Mon 14/08/17 SUC Juventus 2 – 3 Lazio
Sat 19/08/17 SEA Juventus 3 – 0 Cagliari
Sat 26/08/17 SEA Genoa 2 – 4 Juventus
Sat 09/09/17 SEA Juventus 3 – 0 Chievo

Prediksi skor Barcelona vs Juventus 1-1

(Ikhsan Djuhandar – harianindo.com)

x

Check Also

Prediksi Man City vs Shakhtar Donetsk, Rabu 27 September 2017

Prediksi Man City vs Shakhtar Donetsk, Rabu 27 September 2017

Jakarta – Sebuah laga panas akan tersaji di pertandingan fase grup Liga Champions tengah pekan ...