Home > Olahraga > Bola > Prediksi Prancis vs Jerman, Rabu 17 Oktober 2018

Prediksi Prancis vs Jerman, Rabu 17 Oktober 2018

Jakarta – Dari Nations League dini hari ini akan ada partai menarik antara Prancis melawan Jerman. Laga ini akan dilaksanakan dini hari ini di Stade de France.

Prediksi Prancis vs Jerman, Rabu 17 Oktober 2018

Pada pertandingan pertama di Grup 1, Jerman cuma imbang 0-0 melawan Prancis di Allianz Arena. Pada pertandingan kedua melawan Belanda di Amsterdam beberapa waktu lalu, pasukan Joachim Loew tumbang tiga gol tanpa balas.

Sebelumnya, Prancis sudah menang 2-1 atas Belanda. Gol-gol Kylian Mbappe dan Olivier Giroud memberi Les Bleus tiga poin untuk melesat ke pucuk klasemen sementara.

Perkiraan Susunan Pemain :

FRANCE : Lloris, L. Digne, P. Kimpembe, R. Varane, N. Kante, D. Payet, S. Nzonzi, P. Pogba, A. Griezmann, O. Giroud, K. Mbappe

GERMANY : ter Stegen, J. Boateng, N. Sule, J. Kimmich, S. Rudy, E. Can, T. Kroos, J. Draxler, T. Muller, L. Sane, J. Brandt

Head to head Prancis vs Jerman
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Wed 15/11/17 FRI Germany 2 – 2 France
Fri 08/07/16 EUC Germany 0 – 2 France
Sat 14/11/15 FRI France 2 – 0 Germany
Fri 04/07/14 WOC France 0 – 1 Germany

5 Pertandingan terakhir FRANCE
Wed 11/07/18 WOC France 1 – 0 Belgium
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Croatia
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 UNL France 2 – 1 Netherlands
Fri 12/10/18 FRI France 2 – 2 Iceland

5 Pertandingan terakhir GERMANY
Sun 17/06/18 WOC Germany 0 – 1 Mexico
Sun 24/06/18 WOC Germany 2 – 1 Sweden
Wed 27/06/18 WOC Korea Republic 2 – 0 Germany
Fri 07/09/18 UNL Germany 0 – 0 France
Mon 10/09/18 FRI Germany 2 – 1 Peru

Prediksi skor Prancis vs Jerman 2-1

(Ikhsan Djuhandar – harianindo.com)

x

Check Also

Beri Kontribusi Maksimal, Liverpool Sodorkan Kontrak Baru Untuk Andrew Robertson

Beri Kontribusi Maksimal, Liverpool Sodorkan Kontrak Baru Untuk Andrew Robertson

Merseyside – Liverpool sepertinya akan segera memberikan kontrak baru kepada Andrew Robertson. Hal ini dilakukan ...


Warning: A non-numeric value encountered in /srv/users/serverpilot/apps/harianindo/public/wp-content/plugins/mashshare-sharebar/includes/template-functions.php on line 135